Alexandre Louis M. CHARPENTIER (1856-1909)

Lot 597
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Palette de peintre à  décor d'une nymphe dans un paysage" Epreuve en bronze à  patine médaille, signée A Charpentier sur le côté droit. 41,5x32 cm. Empiècement.
Mes ordres d'achat