Pierre GRIMAULT (1954-2009)

Lot 18
Pierre GRIMAULT (1954-2009)
rochers déchiquetés en Bretagne, litographie, signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche EA, 29,2x39cm
Mes ordres d'achat