Pierre GRIMAULT (1954-2009)

Lot 17
Pierre GRIMAULT (1954-2009)
"sous-bois aux arbres enchevêtrés" lithographie, signée en bas à droite. 29,7 x 39,1cm
Mes ordres d'achat