Pierre GRIMAULT (1954-2009)

Lot 9
Pierre GRIMAULT (1954-2009)
"Cernay, gros arbre noueux dans le marais au fond du terrain", fusain,signé et daté 9.85 en bas à droite (65,5 x 50)
Mes ordres d'achat