Pierre GRIMAULT (1954-2009)

Lot 8
Pierre GRIMAULT (1954-2009)
"Cernay, bouquet d'arbres au fond de la prairie", fusain, signé en bas à gauche et daté 8.85 bas à droite (65 x 50)
Mes ordres d'achat