Pierre GRIMAULT (1954-2009)

Lot 4
Pierre GRIMAULT (1954-2009)
"Cernay, arbres en lisière de prairie", fusain, monogrammé P.G. et daté avril 82 bas à droite (50 x 64,5)
Mes ordres d'achat