Pierre GRIMAULT (1954-2009)

Lot 1
Pierre GRIMAULT (1954-2009)
"Doëlan,barque sur béquilles à marée basse, rive droite près du Pont Du", fusain, monogrammé PG et daté mai 82 bas à droite (50 x 65 cm)
Mes ordres d'achat