AMPHORA Paire de vases de forme ovoide... - Lot 646 - Aponem

Lot 646.1
Estimation :
300 - 400 EUR
AMPHORA Paire de vases de forme ovoide en céramique à  décor d'un coq, émaux polychromes. Signé. Circa 1925 Hauteur : 34 cm.
Mes ordres d'achat