VASE en céramique à décor de personnages... - Lot 644 - Aponem

Lot 644
Estimation :
50 - 100 EUR
VASE en céramique à décor de personnages dansant, signé VALLAURIS France et MANREY. H / 11,5 cm
Mes ordres d'achat