Marcel COURBIER (1898-1976) "Jeune fille... - Lot 641 - Aponem

Lot 641
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Marcel COURBIER (1898-1976) "Jeune fille à l'agneau", modèle pour la Fontaine de Nîmes "Les jardins de la fontaine", bronze à patine verte signé sur la terrasse, Fondeur Barbedienne. H : 46.5 cm / Longueur : 69 cm
Mes ordres d'achat