Francine TOBIASS (1949) Mélusine n°4. Bronze... - Lot 639 - Aponem

Lot 639
Estimation :
150 - 300 EUR
Francine TOBIASS (1949) Mélusine n°4. Bronze patiné sur terrasse en marbre noir. Signée et datée 89 sur le bronze. H: 23 cm.
Mes ordres d'achat