ECOLE MODERNE Danseuse. Bronze doré signé... - Lot 638 - Aponem

Lot 638
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE Danseuse. Bronze doré signé au dos Derb*** porte un n° 130. H: 33 cm
Mes ordres d'achat