Jacob ASBAEK (né en 1943 Danemark) Personnage... - Lot 637 - Aponem

Lot 637
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacob ASBAEK (né en 1943 Danemark) Personnage trident. Bronze doré signé et n°1/5. H: 32 cm.
Mes ordres d'achat