Fritz WOTRUBA (1907-1975) Liegende. Bronze... - Lot 636 - Aponem

Lot 636
Estimation :
300 - 500 EUR
Fritz WOTRUBA (1907-1975) Liegende. Bronze patiné signé sur la terrasse, situé à Vienne et daté 62. 11x25,5x10 cm.
Mes ordres d'achat