Maison Alphonse Giroux, Double paire de pairsonnages... - Lot 634 - Aponem

Lot 634
Estimation :
50 - 80 EUR
Maison Alphonse Giroux, Double paire de pairsonnages en terre cuite. Accidents aux têtes et sur une base. Etiquette A. Giroux et Cie, 43 Boul. des Capucines PARIS. Haut. 18 et 17 cm. XIXème siècle
Mes ordres d'achat