CHABANEIX (PHILIPPE). Méditerranée. Illustré... - Lot 614 - Aponem

Lot 614
Estimation :
30 - 60 EUR
CHABANEIX (PHILIPPE). Méditerranée. Illustré de 18 aquarelles de Louis Suire. La Rochelle A la Rose des Vents 1931 Tiré seulement à 100 ex. numéroté 54 et dédicacé
Mes ordres d'achat