André MAUROIS "BERNARD QUESNAY" illustration... - Lot 608 - Aponem

Lot 608
Estimation :
20 - 50 EUR
André MAUROIS "BERNARD QUESNAY" illustration de Jacques THEVENET de 32 lithographies. GALLIMARD 1927 Edition numéroté sur Velin 255 / 330
Mes ordres d'achat