Alphonse DAUDET, Les lettres de MON MOULIN Edition... - Lot 605 - Aponem

Lot 605
Estimation :
30 - 50 EUR
Alphonse DAUDET, Les lettres de MON MOULIN Edition numéroté 2181 / 2750 avec 26 aquarelles de Sylvain SAUVAGE Edition La bonne étoile
Mes ordres d'achat