André MAUROIS "CLIMATS" avec 24 gouaches... - Lot 604 - Aponem

Lot 604
Estimation :
100 - 150 EUR
André MAUROIS "CLIMATS" avec 24 gouaches de Jean HUGO Edition "la société d'édition le livre"1929 ROUEN avec 10 lithographies de OTHONFRISZ, numéroté 115 / 275
Mes ordres d'achat