Antoine de SAINT EXUPERY "Pilote de guerre"... - Lot 599 - Aponem

Lot 599
Estimation :
40 - 80 EUR
Antoine de SAINT EXUPERY "Pilote de guerre" GALLIMARD / NRF 1942, numéroté 181 (reliure spirale) "Vol de nuit" GALLIMARD / NRF 1951 (reliure avion doré) "Terre des Hommes" GALLIMARD / NRF 1942 "Courrier Sud" GALLIMARD / NRF 1948 "Lettre à un Otage" BRENTA
Mes ordres d'achat