Roland OUDOT (1897-1981) "Bouquet de roses"... - Lot 560 - Aponem

Lot 560
Estimation :
400 - 600 EUR
Roland OUDOT (1897-1981) "Bouquet de roses" Huile sur toile, signée en bas à gauche titrée au dos. 44,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat