SEVEAU Georges (XIXème-XXème) "Le château... - Lot 559 - Aponem

Lot 559
Estimation :
50 - 100 EUR
SEVEAU Georges (XIXème-XXème) "Le château de la Reine Blanche" huile sur panneau signé en bas à gauche et titré au dos, 45.5 x 55.5 cm.
Mes ordres d'achat