MARY Claude (1929) "Fantaisie au sujet de... - Lot 557 - Aponem

Lot 557
Estimation :
30 - 50 EUR
MARY Claude (1929) "Fantaisie au sujet de la Vénus de milo" crayon noir sur papier signé et daté 1er mars 1947, 49x63.5 cm.
Mes ordres d'achat