BLANCHARD (XXe) "Le paradis" Huile sur toile,... - Lot 554 - Aponem

Lot 554
Estimation :
100 - 150 EUR
BLANCHARD (XXe) "Le paradis" Huile sur toile, signée en bas à
gauche. 77 x 125 cm.
Mes ordres d'achat