SOCRATE (Xxe) "Les quais à Notre Dame" aquarelle,... - Lot 553 - Aponem

Lot 553
Estimation :
20 - 30 EUR
SOCRATE (Xxe) "Les quais à Notre Dame" aquarelle, signée en bas à droite. 41 x 34 cm
Mes ordres d'achat