Roland DUBUC (1924?1998) "Le Moulin Rouge"... - Lot 548 - Aponem

Lot 548
Estimation :
200 - 250 EUR
Roland DUBUC (1924?1998) "Le Moulin Rouge" lithographie , signée
en bas à droite. 51 x 71 cm
Mes ordres d'achat