Pierre BOSCO (1909?1993) "Arlequin" aquarelle... - Lot 547 - Aponem

Lot 547
Estimation :
150 - 250 EUR
Pierre BOSCO (1909?1993) "Arlequin" aquarelle et crayon, signée en bas à droite. 43 x 33 cm
Mes ordres d'achat