J. CABARDES (Xxe) "Bouquet de fleurs" aquarelle... - Lot 545 - Aponem

Lot 545
J. CABARDES (Xxe) "Bouquet de fleurs" aquarelle et crayon, signé
en bas à gauche. 62 x 47 cm
Mes ordres d'achat