Jean?Pierre CHAPUT (1935) "La mère et l'enfant"... - Lot 544 - Aponem

Lot 544
Estimation :
200 EUR
Jean?Pierre CHAPUT (1935) "La mère et l'enfant" Huile sur toile,
signée en bas à gauche. 50 × 50 cm
Mes ordres d'achat