Jean?Pierre CHAPUT (1935) "Portrait de jeune... - Lot 542 - Aponem

Lot 542
Estimation :
210 EUR
Jean?Pierre CHAPUT (1935) "Portrait de jeune fille au bouquet de fleurs" Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Dédicacée et datée au dos 71. 85 x 65 cm
Mes ordres d'achat