Wolfgan GAFGEN (1936) "Angles couverts IV"... - Lot 537 - Aponem

Lot 537
Estimation :
200 - 300 EUR
Wolfgan GAFGEN (1936) "Angles couverts IV" Crayon et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas au centre 79. 75,5x106,5 cm.
Mes ordres d'achat