Wolfgan GAFGEN (1936) "Angles IV - Manières... - Lot 531 - Aponem

Lot 531
Estimation :
100 - 200 EUR
Wolfgan GAFGEN (1936) "Angles IV - Manières noires" Estampe signée en bas à droite et datée 81, épreuve d'essai. 61,5x46 cm à la cuvette..
Mes ordres d'achat