Wolfgan GAFGEN (1936) "Branches" Crayon signé... - Lot 529 - Aponem

Lot 529
Estimation :
100 - 200 EUR
Wolfgan GAFGEN (1936) "Branches" Crayon signé signé en bas à droite. 56x67cm. Petit accident; pliure, tâches.
Mes ordres d'achat