Wolfgan GAFGEN (1936) "Cendre" Estampe signée... - Lot 526 - Aponem

Lot 526
Estimation :
150 - 300 EUR
Wolfgan GAFGEN (1936) "Cendre" Estampe signée en bas à droite et datée 85 et n° V/XIII. 73x100 à la cuvette.
Mes ordres d'achat