Eugène GALIEN - LALOUE (1854-1941) La Seine... - Lot 518 - Aponem

Lot 518
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Eugène GALIEN - LALOUE (1854-1941)
La Seine à Paris (sous la neige)
Aquarelle et gouache sur papier
Signée en bas à gauche
18,7 x 31 cm
Mes ordres d'achat