Louis Albert DURAND-DURAND LOUIS (1902-?)... - Lot 509 - Aponem

Lot 509
Estimation :
50 - 100 EUR
Louis Albert DURAND-DURAND LOUIS (1902-?) "La fleuriste" Huile sur toile signée en bas à droite. 27,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat