Paul PHILIPPE (1944) "Retour de pêche à Concarneau"... - Lot 508 - Aponem

Lot 508
Estimation :
800 - 1500 EUR
Paul PHILIPPE (1944) "Retour de pêche à Concarneau" Huile sur toile signée en bas à droite, restaurée. Provenance Aponem. 66 x 93 cm
Mes ordres d'achat