ECOLE FRANCAISE du XXè siècle. Usine à Charenton.... - Lot 507 - Aponem

Lot 507
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXè siècle. Usine à Charenton. Signature en bas à droite. Huile sur isorel. 65,5x54 cm.
Mes ordres d'achat