André Albert TONDU (1903-1980) "Péniche devant... - Lot 504 - Aponem

Lot 504
Estimation :
150 - 200 EUR
André Albert TONDU (1903-1980) "Péniche devant l'usine" Huile sur toile non signée, au dos marquée TONDU 1918; Provenance Atelier Tondu Vente Aponem. Au dos "Dijon", 1818 ou 19.
Mes ordres d'achat