François JANNEAU (XXème siècle) "Les brûleuses... - Lot 501 - Aponem

Lot 501
Estimation :
200 - 300 EUR
François JANNEAU (XXème siècle) "Les brûleuses de goémon" Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 26 cm.
Mes ordres d'achat