Hermann SCHNEE (1840-1926) "Paysage supposé... - Lot 500 - Aponem

Lot 500
Estimation :
500 - 600 EUR
Hermann SCHNEE (1840-1926) "Paysage supposé de la Haardt à la calèche" Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 66 cm.
Mes ordres d'achat