Edmond GIRARD-MONT (1892_?) "Village au creux... - Lot 498 - Aponem

Lot 498
Estimation :
200 - 250 EUR
Edmond GIRARD-MONT (1892_?) "Village au creux du vallon" Huile sur toile signée en bas à droite, beau cadre. 37 x 56 cm.
Mes ordres d'achat