Carmelo CASTELLANO "(1925) Abstraction" Huile... - Lot 497 - Aponem

Lot 497
Estimation :
100 - 300 EUR
Carmelo CASTELLANO "(1925) Abstraction" Huile sur toile signée au dos, mentions d'exposition au dos. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat