Adelin MOREL DE TANGUY (1857 - 1930). Paysage... - Lot 491 - Aponem

Lot 491
Estimation :
150 - 200 EUR
Adelin MOREL DE TANGUY (1857 - 1930). Paysage de montagne. Huile sur panneau signée en bas à droite. 25x34 cm.
Mes ordres d'achat