Yannick Vu ( ) "Le feu I les cactus" huile... - Lot 477 - Aponem

Lot 477
Yannick Vu ( ) "Le feu I les cactus" huile sur toile signée en bas à droite. Contrsignée, titrée et datée 1983 au dos.
Mes ordres d'achat