ECOLE DEBUT XXe siècle. Renard et lapin au... - Lot 460 - Aponem

Lot 460
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE DEBUT XXe siècle. Renard et lapin au terrier. Huile sur toile. 21x27 cm. Acc.
Mes ordres d'achat