BIOT (XIXe-XXE siècle). La plage. Huile sur... - Lot 457 - Aponem

Lot 457
Estimation :
80 - 100 EUR
BIOT (XIXe-XXE siècle). La plage. Huile sur panneau signée en bas à droite. 24X35 cm.
Mes ordres d'achat