Marcelle KUNTZ (1910-?) "L'été" Lithographie... - Lot 448 - Aponem

Lot 448
Estimation :
30 - 60 EUR
Marcelle KUNTZ (1910-?) "L'été" Lithographie à la manière de la sanguine. Signée, titrée, numérotée 12/20 et daté 1948. 27x21,5 cm pour le sujet.
Mes ordres d'achat