1 BAGUE en or ornée d'un cartouche en émail... - Lot 358 - Aponem

Lot 358
Estimation :
40 - 80 EUR
1 BAGUE en or ornée d'un cartouche en émail à décor d'une femme nue au foulard, entourage or parsemé de roses (saut d'émail - accident à la monture). PB : 2,6 g
Mes ordres d'achat