BROCHE en métal doré ornée d'une importante... - Lot 340 - Aponem

Lot 340.30
Estimation :
90 - 120 EUR
BROCHE en métal doré ornée d'une importante améthyste, ornée d'un monogramme ND couronné. PB 30,86 cts (éclats sur la table)
Mes ordres d'achat